Новости строительной отрасли в Украине

Выставка InterBuildExpo 2016 в Киеве

В марте, а именно в период с 23 по 26-е число 2016 года в городе Киев будет проводиться важнейшая строительная выставка всеукраинского масштаба на территории с площадью в 3 гектара. Кроме того, она будет представлена как международный профессиональный форум, представляющий не только новинки строительства, но и объединяющий между собой такие различные отраслевые течения и разделы

Подробнее...

Рост цен на металл. Торги в Лондоне

На торгах Лондона отмечено стремительное подорожание металлов. По сообщениям агентства Bloomberg, в качестве лидирующих позиций рост цен обозначился для такой продукции, как цинк, никель, а также медь.

Подробнее...

Выставка «Энергосбережение и капитальное строительство 2014»

Четвертая специализированная выставка «Энергосбережение и капитальное строительство» пройдет в городе Кривой Рог с 17 по 20 июня 2014 года.

Подробнее...

Нынешний кризис оказался благоприятным для производителей

За последние несколько месяцев колебания курса валют в Украине повлияли на снижение доли импортных и незначительное увеличение объема отечественных стройматериалов на украинском рынке строительных материалов.

Подробнее...

В Киеве появится завод быстровозводимых конструкций

Главы правления публичного акционерного общества холдинговой компании "Киевгорстрой" официально объявили о запланированном строительстве завода быстровозводимых конструкций, который будет расположен под Киевом.

Подробнее...

Юбилейная выставка InterBuildExpo уже в Киеве

Строительный сезон 2014 года успешно стартовал в Украине и об этом свидетельствуют проходящие масштабные выставки, посвященные развитию отечественной строительной отрасли.

Подробнее...

Крупнейшие строительные выставки «СтройТех 2014» и «KyivBuild»

Специализированная международная выставка «СтройТех 2014» и 18-я международная профессиональная выставка «KyivBuild» состоятся в этом году в киевском Международном Выставочном Центре. Дата и место проведения главных строительных экспозиций были изменены организаторами и смещены на март 2014 года.

Подробнее...

-->