Новости строительной компании ЧФ ТД СпецМеталл

Выгодное предложение на время карантина

Во время карантина компания Спецметалл проводит доставку приобретаемого профнастила, черного металлопроката, металлочерепицы, сэндвич-панелей и других строительных материалов непосредственно на стройплощадку.

Подробнее...

Вашему вниманию представляется уникальный материал Granite Quartz. Это предварительно окрашенная сталь с минеральной “живой” отделкой. Свет, попадающий на кристальные грани поверхности, заставляет материал сиять. В зависимости от угла падения света текстуры меняются.

Подробнее...

Обновление цены на строительные материалы в СпецМеталл от 25 апреля

С 25 апреля 2017 года действуют новые цены на следующие стройматериалы СпецМеталла: профнастил, сэндвич панели, CD, UD, Z и C профили. Вся продукция имеет гарантию от производителя и соответствует украинским нормам.

Подробнее...

Акция: бесплатная доставка стройматериалов по городу!

Здравствуйте, дорогие друзья.

Предлагаем вам бесплатную доставку строительных материалов по городу до конца апреля. Условия акции уточняйте у менеджера по телефонам: (057) 758-77-25, (057) 758-66-02.

Подробнее...

СУМАСШЕДШАЯ СКИДКА на гладкий оцинкованный лист!

Добрый день, дорогие клиенты!

Команда производителя строительных материалов СпецМеталл продолжает вас радовать перед летним сезоном. Сейчас очередь гладкого оцинкованного листа с толщиной 0,8 мм и размером 1250*2050 мм. Его новая цена = 402,35 гривен за лист.

Подробнее...

Мега скидка на несущий профиль Н 92

Добрый день, дорогие друзья!
СпецМеталл перед летним строительным сезоном решил провести беспрецедентную акцию на территории Украины. Звоните сейчас и приобретайте несущий профнастил Н 92 по реально низким ценам:

Подробнее...

Строительство центра безопасности граждан в г. Лиман

Команда ЧФ "ТД Спецметалл" уже давно присматривалась к социальным проектам, которые направлены на улучшение уровня жизни в стране. Кому-то подобное покажется странным, некоторые сочтут рекламной деятельностью, мы же считаем подобное стремление просто проявлением ответственной гражданской позиции.

Подробнее...

-->