Выставка «Энергосбережение и капитальное строительство 2014»

Четвертая специализированная выставка «Энергосбережение и капитальное строительство» пройдет в городе Кривой Рог с 17 по 20 июня 2014 года.

Национальная экспозиция будет посвящена инновационным материалам и технологиям в строительстве, энергоэффективным проектам и современному подходу в строительстве жилой и коммерческой недвижимости. В мероприятии примут участие крупнейшие предприятия со всех регионов Украины, инвесторы, поставщики энергоносителей и строительного сырья, компании занимающиеся продвижением технологий быстровозводимых зданий, энергосберегающими технологиями и многие другие.

В этом году актуален вопрос строительства пассивных домов, этому разделу на выставке будет посвящена отдельная конференция для детального ознакомления участников с применяемыми материалами в строительстве. На выставочной площадке впервые примут участие молодые компании осветительного оборудования, производители кровельных панелей и материалов для отделки фасадов. Также в программе экспозиции предусмотрено открытое заседание отраслевого совета по строительству.

-->