Расширение каталога товаров и услуг

Мировой строительный рынок развивается на уровне технологических процессов. К новым, но уже довольно востребованным продуктам относится мягкая кровля на основе ПВХ-мембран. Выбор этого материала при строительных работах популярен в странах Европы.

Кровельная ПВХ-мембрана применяется для реконструкции кровли, при капитальных ремонтах и в строительстве новых крыш. Пригодна мягкая кровля для эксплуатации в абсолютно любых климатических зонах. Основными достоинствами мембранной кровли следует отметить повышенную пожаробезопасность, высокую прочность материала, морозостойкость и устойчивость к ультрафиолетовым лучам, возможность применения на кровлях различных форм и длительный срок службы (в среднем 30-50 лет).

Существует несколько видов ПВХ-мембран. Ключевыми отличиями является наличие армирования в материале и различные гидроизоляционные покрытия. Принимая во внимание все нюансы нового материала, ассортимент нашей компании позволяет выбрать из каталога товаров наиболее оптимальный вариант мягкой кровли для каждого заказчика, который соответствует всем мировым стандартам качества.

Однако, учитывая все технологические и производственные тонкости этого принципиально нового материала, специалисты относят мягкую кровлю на основе ПВХ-мембран к строительному материалу, который требует особенного подхода и навыка к монтажным работам. Именно поэтому наша компания осуществляет не только реализацию этого строительного сырья, но и предоставляет услуги по монтажу.

Менеджеры по продажам дополнительно проконсультируют по специфике и комплектации мягкой кровли, а наши специалисты в минимальные сроки выполнят качественный монтаж приобретенного материала, как на новых, так и на реконструируемых объектах заказчика.

-->