Новинка на рынке металлочерепицы

Финская компания Ruukki, которая не одно десятилетие держит лидерство по производству металлочерепицы в Европе, а также организовавшая совместное финско – украинское предприятие, представила свою новую разработку – кровельное покрытие Finnera™, обеспечивающее бесшовное соединение листов металлочерепицы.

Эта новинка усовершенствовала и гораздо упростила процесс монтажа кровли. Такое соединение происходит благодаря новому способу загиба кромки листа, что вдобавок делает покрытие более герметичным.

Металлочерепица Finnera™  выпускается упаковкой на 200 -- 230 м. кв., чего вполне достаточно для монтажа кровли средних размеров. Техническая гарантия металлочерепицы планируется на 40 лет, эстетическая – на 15 лет.

Finnera™ производится из горячеоцинкованой стали Ruukki S 280, представлены темно-коричневый, красно-коричневый и черный цвета. Новый продукт предназначен как для современного строительства, так и для реконструкции старого кровельного покрытия, подходит для кровель разных форм и размеров.

-->