Волновой профильный лист ВП20 и ВП30 в СпецМеталле

Волновые профлисты - это отличная альтернатива обычному профнастилу для забора. Они не только отделят ваш участок от соседнего, но и придадут забору более плавные очертания, выгодно выделив его из окружающих однотипных заборов. Именно поэтому их чаще всего берут для установки на дачных участках и загородных домовладений.

Особенности волнового профнастила

Волновой профильный лист ВП20 и ВП30 в СпецМеталле

Благодаря своей форме и невысокой волне профлист производства нашего завода СпецМеталл имеет высокие эксплуатационные качества:

  1. Жесткая конструкция хорошо выдерживает сильные порывы ветра и другие механические воздействия, что обуславливает сферу применения ВП20 и ВП30 в качестве профнастила для заборов.
  2. Благодаря форме листы легко монтируются и моются.
  3. Имеет малый вес, что значительно снижает затраты на перевозку.
  4. Защитное полимерное покрытие имеет высокую антикоррозионную способность и износостойкость.
  5. Широкая цветовая гамма позволит органично вписать металлический волновой забор в общий вид участка.

Заказ профлистов ВП20 и ВП30

У нас вы можете приобрести листы волнового профнастила нашего производства, выбрав из широкой цветовой гаммы наиболее подходящую расцветку.

  • Высота волны в 20 мм (профлист волновой ВП20) или 30 мм (профильный лист волнового типа ВП30).
  • Толщина металла соответствует тем же значением, что имеет обычный заборный профиль (0,5-0,6 мм).
  • Вся продукция покрыта защитным от внешнего воздействия полимерным материалом.
  • Ширина и длина листов имеют стандартные размеры, но возможно изготовление под заказ (уточняйте у менеджера по телефону).

Вся продукция СпецМеталла имеет гарантию, срок которой зависит от конкретного вида профлиста. Поставка профнастила, металлочерепицы, сэндвич панелей и другой продукции возможна в любой регион Украины и ближнего зарубежья. Для консультации и заказа звоните на номера (057) 705-44-52, (057) 758-66-02. Наш специалист ответит на все ваши вопросы, подберет оптимальный вариант и оформит доставку.

-->