Новый прокатный станок для создания профнастила Н92

Станок для профнастила Н92

За годы работы нашей компании-производителя профнастила, металлочерепицы и других изделий для сайдинга и кровли из металла на рынке Украины и СНГ мы с уверенностью заявляем, что наша продукция соответствует всем стандартам качества, что подтверждается:
  1. соответствующими сертификатами;
  2. положительными отзывами наших клиентов и их рекомендациями своим знакомым.
Чтобы поддерживать такую высокую планку, установленную нами же, мы постоянно обновляем нашу техническую и производственную базу. Коснулось обновление и цеха по изготовлению профнастила. Мы приобрели высокоточный прокатный станок для кровельного настила Н 92.

Возможности нового станка по производству профнастила Н 92

  • Изготавливает профнастил любой стандартной формы несущего профиля на крышу ТП92 (он же Н92 и ТПН92).
  • Имеет увеличенную ширину рабочей поверхности, что позволяет производить листы профильного настила разных размеров.
  • Регулируемые прокатные клети позволяют существенно расширить наши возможности по производству изделий разной формы и размеров.
  • Автоматизированная система управления повышает скорость работы при сохранении высокого качества конечного изделия, что позволит вам быстрее получить свой заказ.


Эти и ряд других преимуществ вы оцените уже в ближайшие несколько дней. Для ознакомления с нашей продукцией перейдите по этой ссылке. Для консультации по вопросам работы нашего предприятия и сотрудничества звоните на номера (057) 752-41-66 (67), (057) 7-570-570. Наши специалисты ответят на все ваши вопросы. Заказ и доставка профнастила, металлочерепицы, сэндвич панелей и других товаров возможно по Украине и СНГ.

-->