Минеральная вата PureOne

Компания Ursa выбрала принципиально новый подход в производстве нового теплоизоляционного материала, минеральной ваты PureOne, в марте текущего года представленного потребителю.

Как утверждает производитель, PureOne - строительный материал нового поколения. Минеральная вата PureOne соответствует новому уровню стандартов качества и новому уровню характеристик экологической чистоты материала, соответствующему европейской классификации М1.

Новинка изготовлена с учетом новых технологических решений, основанных на использовании в составе связующих веществ акрила на водной основе, обеспечивающих материалу характерную структуру и новые свойства, исключением из состава фенола и формальдегида, что определяет более высокую степень экологичности.

Кроме того, повышенная упругость - «эффект пружины», достигнутая благодаря связующим веществам, придающим эластичность, обеспечивает более надежную фиксацию материала в конструкции, стабильность его формы, установку в распор.

Помимо высоких технических характеристик, PureOne имеет свойства не характерные для минеральной изоляции: напоминающий по своей структуре натуральный хлопок или шерсть, белоснежный легкий материал, не имеющий запаха, действительно отличается от изоляционных материалов и наполнителей предыдущего поколения.

Использование PureOne, как и других изоляционных материалов Ursa, также отличающихся высоким качеством и практичностью, достаточно широко. Но благодаря особым свойствам, новинка рекомендована к использованию и для внутренних работ, к использованию в жилых помещениях, лечебно-оздоровительных и прочих общественных учреждениях с повышенными требованиями к экологичности микроклимата.

-->