Строительная выставка - осень 2011

Диплом Строительной выставки - осень 2011 годаС 29-го сентября по 2-е октября 2011 года в Харькове прошел тридцать первый строительный форум Славянский базар, в рамках которого была проведена выставка «Архитектура. Строительство. Интерьер». Компания Спецметалл также участвовала в данном мероприятии.

Такого рода выставки проводятся в Харькове два раза в год (весной и осенью) с целью демонстрации существующих на сегодня современных строительных материалов, услуг и новаторских решений. Участникам выставки предоставилась прекрасная возможность общения с компетентными специалистами, оценки эффективности ценовой политики ведущих компаний отрасли.

По старой и доброй традиции выставка была проведена во Дворце Спорта,  в ходе выставки был проведен ряд мероприятий - презентаций, конкурсов и семинаров, посвященных темам строительства, архитектуры, дизайна и прочим смежным вопросам. Была отмечена высокая посещаемость выставки по сравнению с аналогичной выставкой осенью 2010-го года, самая активная часть выставки пришлась на второй и третий дни (пятница, суббота).

Стоит отметить, что мероприятие было проведено на высоком организационном уровне, подтверждением тому служат положительные отзывы о проведенных презентациях более девяноста процентов участников выставки. С нетерпением будем ждать и готовится к весенней выставке 2012 года, которая планируется быть еще масштабнее и интересней.

-->