IV специализированная выставка

Началась подготовка IV специализированной выставки «Строительство. Коттедж. Ландшафт. Энергоэффективные технологии». Экспозиция состоится в г. Харькове с 20 по 23 марта 2013 года, в презентационно-выставочном центре «Радмир Экспохолл».

Эксперты считают, что запланированное мероприятие будет отличаться от предыдущих еще более высоким уровнем организации и большим количеством участников, которое увеличится до 100. На выставочном мероприятии будут представлены такие направления как: фасадные материалы и системы, архитектурное проектирование, кровля и изоляция, инженерные системы, окна и двери, средства и системы освещения. Покрытия для потолков, стен и полов. Ландшафтный дизайн. В специальном разделе «Энергоэффективные технологии строительства» будут представлены последние разработки и новинки в сфере энергосбережения и энергоэффективности строительства.

В рамках программы выставки состоится масса мероприятий: презентации новых проектов, круглые столы, различные программы строительных комплексов. Впервые будет задействована программа поддержки Союза предпринимателей Харьковской области.

Организатором мероприятия является компания «Экспосервис» при поддержке Союза предпринимателей Харьковской области.

-->