Строительная выставка в Одессе

Каждый год в Южном регионе Украины строительный сезон открывает выставка «Ваш дом, Одесса».

Главная задача выставки организовать помощь в партнерстве между отечественными производителями строительных материалов и потребителями. Организаторы выставки направляют все свои усилия на формирование интегрального информационного пространства, которое будет выгодно абсолютно для всех участников строительного рынка. На данной экспозиции, начиная с 1995 года, представляются лучшие проекты в сфере строительства, новинки современных технологий, инновационные строительные материалы и перспективные архитектурные решения.

Большинство украинских компаний из строительной индустрии заинтересованы в привлечении новых клиентов, а также в продвижении своей продукции. Поэтому участие в выставке «Ваш дом, Одесса» дает хороший старт для молодых компаний и помогает поддерживать уже заработанный авторитет лидирующим компаниям. В этом году разделы экспозиции будут посвящены строительным и отделочным материалам, оборудованию, металлическим изделиям, применению металла в строительстве, кровельным и изоляционным материалам, новинкам в сфере проектирования и архитектуры, системам автоматизации зданий и многое другое.

Выставка пройдет в городе Одессе с 20 по 23 февраля 2014 года в выставочном комплексе Одесского морского торгового порта.

-->