Национальная выставка энергоэффективного строительства

На фоне постоянного роста цен на энергоресурсы в Украине, новинки в секторе энергосберегающих технологий пользуются все большим интересом и набирают популярность среди населения.

Стремительный спрос на подобные технологии касается не только строительных организаций, всех отечественных производителей строительных материалов, но и непосредственно владельцев жилых домов и офисных помещений.

Именно поэтому 26 национальная выставка новинок строительства и дизайна будет полностью посвящена теме развития энергоэффективного строительства в Украине. Мероприятие «Фасад in design-2013» пройдет в Днепропетровске со 2 по 5 октября 2013 года в экспоцентре «Метеор». Главная задача организаторов создать максимально удобные условия для делового диалога непосредственно между участниками строительного рынка и частными клиентами.

Для этого в программе выставки запланировано множество мастер-классов, состоятся открытые семинары и конференции с ведущими специалистами. Отдельная часть экспозиции будет посвящена новинкам дизайна, флористике, тонкостям «Hand made» и предметам интерьера, также будет проведен конкурс среди молодых архитекторов со всей Украины.

-->