Главное строительное событие года – выставка InterBudExpo

Только четыре дня в городе Донецке проходила крупнейшая международная строительная выставка под названием InterBudExpo.

Эта выставка-форум известна в строительном секторе с 1994 года. Ежегодно она собирает лучших специалистов, производителей строительных материалов, оборудования и инструментов. Форум InterBudExpo является лидером в украинском мире строительных событий, по мнению международной ассоциации UFI. Игроки отечественного строительного рынка заинтересованы в форуме, участие в котором таким образом дает им хорошую возможность продемонстрировать свои новинки в технологических разработках и строительных материалах. Каждый год строительный форум принимает на своей экспозиционной площади в среднем 1000 ведущих компаний профессиональной отрасли.

Всего за четыре дня организаторы выставки объединили основные разделы строительства и представили отечественные компании с инновационными материалами кровли, фасадов, оконных систем и изоляционных материалов. На выставке были представлены крупные компании с новыми технологическими разработками в сфере проектирования, климата, электрооборудования, широко представлены новинки ландшафтного дизайна и озеленения. Также в рамках проведения форума для участников и всех посетителей проводились мастер-классы, семинары, тренинги и конференции в которых принимали участие, как зарубежные компании, так и отечественные производители.

Событие проходило при поддержке Донецкой областной гос. администрации и министерства регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства.

-->