Массовое утепление жилья в Украине

Последние годы утепление своего жилья становится довольно таки актуальным решением для населения и все чаще пользуется популярностью среди украинцев.

В наше время, каждый, кто имеет минимум средний доход, стремится максимально утеплить свой дом самостоятельно, помимо утепления люди также принимают активные меры в теплоизоляции жилья.

Как заявил Игорь Лисов, который занимает должность заместителя председателя Верховной Рады Украины по вопросам строительства, градостроения и жилищно-коммунального хозяйства, а также региональной политики «Сейчас пришло самое время правительству рассмотреть программу кредитования утепления домов. Для реализации этой программы следует воспользоваться возможностью по привлечению западных грантов, так как программа имеет прямое отношение к экологическим проектам. Уже сейчас необходимо проделать немало работы, для того чтобы в дальнейшем, население могло свободно пользоваться дешевыми кредитами именно для этой нужды».

Игорь Лисов сам является инициатором рассмотрения законопроекта о предоставлении доступных кредитов на утепление домов для населения.

-->