Ежегодная конференция о применении утеплителей в фасадных системах

18 мая в г.Киеве пройдет ежегодная конференция на тему «Фасадные системы с применением пенополистирольных утеплителей. Безопасность. Энергоэффективность. Долговечность».

Основными целями и задачами конференции будет актуальность вопросов по использованию фасадных систем с применением пенополистирола. Будут представлены итоги проведенных исследований разнообразных решений с использованием пенополистирола. Также будут представлены экспертизы, как производства, так и применения в строительстве данного сырья.

В этой конференции примет участие более 100 ведущих специалистов рынка, это в основном производители-предприятия и фирмы которые специализируются как на производстве, так и реализации пенополистирола, монтажно-строительные организации, проектные организации. Также возьмут участие в этом мероприятии многие научно-исследовательские и проектные институты, крупные компании которые функционируют на рынке строительства. Приглашены представители электронных и печатных СМИ.

Организаторами ІІІ ежегодной конференции, является Ассоциация «Производителей систем фасадной теплоизоляции» и Ассоциация «Производители пенопласта» Украины. Конференция будет проходить при поддержке Министерства регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины.

-->