Крупнейшие строительные выставки «СтройТех 2014» и «KyivBuild»

Специализированная международная выставка «СтройТех 2014» и 18-я международная профессиональная выставка «KyivBuild» состоятся в этом году в киевском Международном Выставочном Центре. Дата и место проведения главных строительных экспозиций были изменены организаторами и смещены на март 2014 года.

Объединение крупнейших экспозиций Украины позволит всем участникам мероприятия посетить сразу все этапы строительных разделов и ознакомится со всеми новинками и современными технологиями. Для проведения выставок подготовлены три павильона МВЦ и двадцать конференц-залов для тренингов со всем необходимым техническим оборудованием.

С 4 по 6 марта участникам выставки «СтройТех 2014» предстоит ознакомиться с новыми образцами крупной техники для строительства, оборудованием для производства и хранения строительных материалов. Выставка формата B2B «KyivBuild» будет посвящена европейскому опыту организации пространства в современных городах. Основные разделы экспозиции направлены на новинки строительных технологий и оборудования, металлопроката, кровельных и изоляционных материалов, а также эко-строительству, системам водообеспечения и строительным материалам.

-->